Поздравляем «Лучших по профессии»!

В Екатеринбурге наградили «Лучших по профессии». В этом году конкурс преподнес немало сюрпризов: он стал более цифровым, поменялась концепция, сместились акценты, одно осталось неизменным – профессиональное мастерство участников.

«Лучший оператор АЗС»

1-е место – Наталья Ауль, отделение в Омске

2-е место – Светлана Сальникова, отделение в Челябинске

3-е место – Айжан Кылычева, «Газпром нефть Азия»

«Лучший заместитель управляющего»

1-е место – Анастасия Вельсина, отделение в Ярославле

2-е место – Анна Актемирова, отделение в Сургуте

3-е место – Татьяна Биркле, отделение в Омске

«Лучший управляющий»

1-е место – Саша Драганич, NIS

2-е место – Ирина Балалаева, «Газпромнефть-Белнефтепродукт»

3-е место – Елена Сидорова, отделение в Московской области

«Лучший начальник территориального участка»

1-е место – Срджан Миленкович, NIS

2-е место – Татьяна Пеняскина, отделение в Челябинске

3-е место – Екатерина Анисимова, отделение в Свердловской области

«Лучший начальник нефтебазы»

1-е место – Илья Серебряков, Шабровская нефтебаза

2-е место – Любовь Чубрикова, Сокурская нефтебаза

3-е место – Виктор Шнайдер, Омская нефтебаза

«Лучший мастер нефтебазы»

1-е место – Марс Зилеев, Кемеровская нефтебаза

2-е место – Владимир Морозов, Омская нефтебаза

3-е место – Марина Синельникова, Калачинская нефтебаза

«Лучший оператор нефтебазы»

1-е место – Сергей Лагунов, Барабинская нефтебаза

2-е место – Сергей Пручковский, склад нефтепродуктов в Борисове, «Газпромнефть-Белнефтепродукт»

3-е место – Григорий Филиппов, Кемеровская нефтебаза

«Лучшая нефтебаза» – команда G-People (Илья Серебряков, Владимир Морозов, Татьяна Васина)

«Лучший по качеству»

1-е место – Дмитрий Демченко, испытательная лаборатория в Краснодаре

2-е место – Елена Байкалова, Федоровская испытательная лаборатория

3-е место – Юлия Тверитина, испытательная лаборатория в Тюмени

«Лучший метролог»

1-е место – Вадим Демочкин, «Газпромнефть-Белнефтепродукт»

2-е место – Евгений Иокерс, направление мобильного контроля в Кемерове

3-е место – Денис Загриев, управление метрологического надзора в Екатеринбурге

«Лучший водитель бензовоза»

1-е место – Артем Данекин, отделение в Челябинске

2-е место – Рашид Салимов, отделение в Омске

3-е место – Евгений Чигринский, отделение в Екатеринбурге