Как открыть магазин в Даркнете

Статья создана исключительно в целях ознакомления и не призывает к действию. Автор статьи и канал Lizard Squad не несут за нее ответственности. Текст ниже не является инструкцией к открытию магазина незаконных товаров.

Если смотреть со стороны предпринимательства, то все очень просто. Самое главное что нужно это продукт. Неважно как вы его приобрели, заказали по почте, купили мелкоопт у себя в городе, или нашли сразу целый кило, и вы решил его сбыть. Все что нужно вам для работы по минимуму это:

  • Ветка в закладках на форуме, самая дешовая, это 18т.р месяц;
  • Кошелек QIWI индефицированный, карточка любого банка;
  • Платный VPN, лучше не один 5-50$ в месяц;
  • Купить в своем городе у проверенного магазина мелкоопт 100г за 72000р, и продать его в розницу по 1г, с учетом сегодняшних цен на 1г от 2500 до 3000. продавать будем по самым дешёвым ценам начиная от 2500 за грамм, ну и 0.3 и 0.5 добавим в прайс, и для показухи можно добавить что есть 5, 10, 25, 50, и 100г.

Переходим к практике, пошагово:

  1. Товар. Покупаем 100г в своем городе кладом за 72000 р.

2. Идем в эльдорадо и покупаем себе электронные весы с миллиграммами, примерно 1500р.

3. Покупаем самую дешёвую ветку в закладках за 18 р.

4. Покупаем 1 или 2 симки на авито или около метро, чтобы оформить без паспорта(за 250р симка), нужно зарегистрировать один киви кошелек.

5. Идем на какой-нибудь форум в торе, (есть пара неплохих для этого дела в белом интернете), покупаем там карточку дебетовую за 20 баксов.

6. Покупаем зиплоки, по мелочи еще что-нибудь (перчатки к примеру, посуду возможно) и фасуем к примеру 100г по 1г на 100 пакетиков. можно грамм 20 расфасовать по 0.3 и 0.5, грамма 3 уйдет на пробы для завлечения покупателей, тратим на фасовку 1 день.

7. Покупаем сканы документов, для индефикации кошельки в киви. вторую симку оставляем прозапас, либо используем в дело по своему усмотрению.

8. Покупаем 4G модем йота, мегафон, билайн или теле2.

Все готово. задача продать эти сто грамм за 1 месяц.

Расходы:

1. 100г товара за 72000р.

2. Ветка в закладках 18000р.

3. 2 симки на 500р. примерно. индефикация киви 400р через покупные сканы документов, + банковская карточка на 20 баксов.

4. Весы 1500р.

5. По мелочи зиплоки, перчатки, посуда, 1000р.

6. Сканы документов 200р.

7. Карта дебетовая 20 баксов.

8. Затраты на дедики и 4G модем для безопасного интернета 3000-5000р.

 затраты: округляем все цифры до 120 кусков.

прибыль: со 100г по 2500 за 1г = 250000р.

чистая прибыль (профит): 130000р.

Первый месяц работы лучше поработать закладчиком и оператором самому, после этого уже будем знать почти всю специфику работы как закладчика и оператора (появится опыт). На втором месяце работы чтобы не парить себя сильно, можно за эти же деньги нанять закладчика и оператора допустим каждому отдадим по 35 т.р

итого 35 + 35 = 70000, за 70 тысяч отдадим все рутинную и опасную работу оператору и закладчику

130000 - 70000 = 60000р (профит) это уже рискуя в двое меньше

и еще можно будет перенести ветку на форуме в супер, за 25000р, это еще к тем 12000р добавить 13000р итого 60000 - 13000 = 57000р чистыми.

За два месяца можно не напрягаясь заработать, плюс получить огромнейший опыт.