June 7, 2018

Летние игры: результаты второго дня

Волейбол

Девушки из «Drive Центр» в полуфинале разгромили соперниц со счетом 2:0 и будут претендовать на первое место в финальной игре.

Мужчины также не подвели и примут участие в финальном матче. «Drive Центр» сыграет с сербами в заключительный день соревнований.

Плавание

Золото и бронза в личном женском зачете у розницы! Наталья ОводоваDrive Центр») в очередной раз показала блестящий результат и снова везет нам первое место по плаванию! Анастасия Жарова из «Урал Drive» выложилась на все 100 % и вошла в тройку лидеров.

Также пловцы «Drive Центр» стали третьими в смешанной командной эстафете.

Легкая атлетика

Розничная сборная Сибири «Premium Alliance» - уверенное второе место в эстафете.

Шахматы

Интеллектуальное золото среди женщин отвоевала Жанна Хуако из Центра. Бронза у сибиряка из сборной розницы Алексея Лукашевича.

Настольный теннис

В парных соревнованиях по настольному теннису у розницы серебро и бронза.

Михаил Бухряков и Оксана Павлова из уральской сборной стали вторыми, уступив коллегам из Сербии, а Александр Федулов и Оксана Павлова из Сибири - третьими.

Также Александр Федулов стал вторым в индивидуальном зачёте среди мужчин.

Баскетбол

Команда Центра в четверть финале с хорошим отрывом обошла соперников из «БРД Восток». Розница - в полуфинале.

Футбол

Полуфинал для «Drive Центра» завершился победой над командой «БЛПС Нефтяник» со счетом 1:0. Как это было? Футболисты розницы начали игру агрессивно, но только во втором тайме смогли пробить мощную оборону вратаря команды-соперника. Попытки БЛПС сравнять счет успехом не увенчались. И сегодня «Drive Центру» предстоит встретиться со сборной Сербии в финальной игре.

Кстати, на трибунах ребят горячо поддерживают не только члены своих же команд, но и руководство – генеральные директора кластеров и всей розницы.

Остался еще один, финальный день Игр. Кому-то он принесет удачу, кому-то огорчение. Мы желаем нашим спортсменам только победы!