September 19, 2019

Хоккеист сборной США объяснил причину поражения своей команды в матче с Россией

Форвард сборной США по хоккею Джек Хьюз, в беседе с журналистами, подвёл краткий итог четвертьфинального матча ЧМ-2019 против сборной России, завершившегося победой наших соотечественников со счётом 4:3.

«Мы не выиграли, а хотели только этого. У России очень хорошая команда, они сильно начали игру, сразу понеслись в атаку. Это был наш самый сильный соперник на ЧМ, у них звёзды НХЛ во всех звеньях.
Это моя лучшая игра на турнире? Думаю, да. Чувствую, что провёл свой лучший матч», — цитирует слова спортсмена «Чемпионат».

Таким образом, соперником российской команды по предстоящему полуфиналу будет сборная Финляндии. Финны лишь в овертайме смогли сломить сопротивление действующих чемпионов мира шведов.

Отметим, что чемпионат мира по хоккею проходит в эти дни в двух словацких городах: Кошице и Братиславе. Финальный матч турнира намечен на 26 мая.

Напомним, что в прошлогоднем финале сборная Швеции смогла сломить сопротивление команды Швейцарии со счётом 3:2.

Подписывайтесь на канал и ставьте лайки!
Каждый день здесь для вас много нового и интересного!