January 31, 2020

MMA в Москве. Битва чемпионов

Торговый центр "Подсолнухи", турнир "Колизей", 26 января. Тренер ногинского клуба боевых искусств "Витязь" Павел Муртазин сообщает о массовой потасовке и негодует.

https://youtu.be/0hgbZHwLiHk

На канале "Колизея" удалось посмотреть битвы таких участников:

Амдин Акдодов (Таджикистан) vs. Сапарбай уулу Азамат (Кыргызстан)
Шохмухаммад Акрамов (Узбекистан) vs. Марат Сизов (Россия)
Максим Копылов (Россия) vs. Абдалим Тагаев (Кыргызстан)
Ибрагим Курамагомедов (Россия) vs. Мансур Алиев (Таджикистан)
Александр Корзеенок (Россия) vs. Ибрагим Шахсинов (Россия)
Михаил Бондарь (Россия) vs. Аманбек Маматеминов (Кыргызстан)
Сино Сабзалиев (Таджикистан) vs. Рамазан Авытов (Кыргызстан)
Самрай Шайхамадов (Таджикистан) vs. Санжар Еркинов (Узбекистан)
Мухаммадзабир Мирзоев (Таджикистан) vs. Умар Бекболотов (Кыргызстан)
Хабибулло Азизов (Россия) vs. Асланбек уулу Кочоров (Кыргызстан)
Данила Потапов (Россия) vs. Майсалбек Бакиев (Кыргызстан)
Бастур Одинаев (Таджикистан) vs. Ислом Шаропов (Узбекистан)
Магомед Магомедов (Россия) vs. Койлюбай уулу Абдрасул (Кыргызстан)
Шерзод Каюмов (Таджикистан) vs. Нурали уулу Кубатбек (Кыргызстан)
Ахмед Муртазалиев (Россия) vs. Эмирсейит Турсуналиев (Кыргызстан)
Умед Замонов (Таджикистан) vs. Айбек Качкынов (Кыргызстан)
Арген Маликов (Кыргызстан) vs. Шохрух Меглиев (Узбекистан)
Супьян Джабраилов (Россия) vs. Мурод Бодуров (Таджикистан)
Вазир Халибеков (Россия) vs. Джабраил Дудаев (Россия)
Руслан Баркалаев (Россия) vs. Андрей Некрасов (Россия)
Магомед Абдулхалимов (Россия) vs. Доронбек уулу Фаругбек (Кыргызстан)
Зокиржон Хошимов (Узбекистан) vs. Шерали Усарбаев (Узбекистан)
Георгий Щербаков (Россия) vs. Адилет Иманкулов (Кыргызстан)
Азамат Карабеков (Кыргызстан) vs. Садирдин уулу Жайлообай (Кыргызстан)
Ахмед Гаджиев (Россия) vs. Далер Абдумомунов (Кыргызстан)
Руслан Юсупов (Россия) vs. Шодиер Тураев (Узбекистан)
Жамшидбек Ахмаджонов (Узбекистан) vs. Байыш Бабакулов (Кыргызстан)
Максим Швец (Россия) vs. Руслан Пичугин (Россия)
Мухаммад Плиев (Россия) vs. Марлес Толонбаев (Кыргызстан)
Фарход Сохибназаров (Таджикистан) vs. Айбек уулу Майсалбек (Кыргызстан)
Мартин Джуарян (Армения) vs. Жайлообек уулу Кылымбек (Кыргызстан)
Хийрудин Селимов (Россия) vs. Нурбек уулу Эмурлан (Кыргызстан)
Ысман уулу Аскат (Кыргызстан) vs. Осмон уулу Калназар (Кыргызстан)
Виктор Королёв (Россия) vs. Ислам Комилжанов (Кыргызстан)
Рашид Муртузалиев (Россия) vs. Эрбол Джакыпов (Кыргызстан)
Роман Ямников (Россия) vs. Давид Василевич (Россия)
Саддам Зияуддинов (Таджикистан) vs. Исламбек Маматов (Кыргызстан)
Анури Ошуров (Таджикистан) vs. Чынгыз Тургунбеков (Кыргызстан)
Наджаф Ширинов (Азербайджан) vs. Тохир Усманов (Узбекистан)
Фируз Абдулкаримов (Таджикистан) vs. Никита Абрамов (Россия)
Глеб Михалёв (Россия) vs. Зулпукар уулу Бектур (Кыргызстан)
Интизор Бухоров (Таджикистан) vs. Нурали уулу Максат (Кыргызстан)
Алексей Мосин (Россия) vs. Саиджан Исматтилаев (Кыргызстан)