April 17, 2019

Праздник лыжного спорта

В Архангельске на стадионе в Малых Карелах прошел «Зимний праздник спорта», посвященный 28-летию образования Отделения ПФР по Архангельской области.

В соревнованиях по лыжным гонкам приняли участие 6 команд: ПФР, ФСС, Управление ФНС, Центрального банка, Сбербанка, Россельхозбанка и представители банков Открытие и Авангард. Соревнования включали масс-старт, индивидуальную гонку среди мужчин и женщин и командную эстафету.

С коллегами Александром Олейником и Андреем Лазаревым участвуем в соревнованиях уже во второй раз,

- рассказывает Ольга Иевлева, клиентский менеджер Управление крупного и среднего бизнеса.

К сожалению, в этом году у нас не сложилась команда в смешанной командной эстафете и поэтому мы участвовали только в индивидуальной гонке. Впечатлений море, эмоции конечно переполняли, ведь нам удалось получить столько призовых мест. В следующем году будем участвовать вновь.

По итогам соревнований наши коллеги завоевали 4 медали.  Иевлева Ольга победила на масс-старте (1 место) и заняла 3 место в индивидуальной гонке, Лазарев Андрей – 3 место в индивидуальной гонке и Олейник Александр - 2 место в индивидуальной гонке в своих возрастных категориях.

В завершение соревнований был устроен символический детский забег, в котором на лыжи встали более 30 детей, самому младшему участнику — 3 года. Все ребята получили памятные жетоны и сладкие призы от организаторов гонок.