Единый день голосования 8 сентября 2019 года! Довыборы в городскую Думу Нижнего Новгорода!

Местонахождения избирательных комиссий с подробными адресами по округам с прикреплёнными к ним перечнем улиц и домов в соответствующих районах, где будут происходить довыборы в городскую Думу города Нижнего Новгорода 8 сентября 2019 года. Как отправить заявление о включении в список избирателей через Госуслуги.

НАЙДИ СВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК

Выберите метод поиска адреса участковой избирательной комиссии и адреса помещения для голосования ЗДЕСЬ. . ( если не открылось, нажать 2 раз )

8 сентября 2019 года на довыборах в городскую Думу города Нижнего Новгорода

Голосуй за кандидата от КПРФ по округу № 21, истинную Кузину Елену ВЛАДИМИРОВНУ!

ЗДЕСЬ ПОДРОБНОСТИ

Как отправить заявление о включении в список избирателей через Госуслуги. ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ. Единый день голосования 8 сентября 2019 года!

Участковая избирательная комиссия №2757 Номер Территориальной избирательной комиссии: 042 Адрес помещения УИК: 603037, Нижегородская область, город Нижний Новгород, Сормовский район, ул. Федосеенко, д. 25, здание школы №81 Телефон УИК: 8-(831)-271-73-83 Адрес помещения для голосования: 603037, Нижегородская область, город Нижний Новгород, Сормовский район, ул. Федосеенко, д. 25, здание школы №81 Телефон помещения для голосования: 8-(831)-271-73-83

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 21

Место нахождения окружной избирательной комиссии - администрация Сормовского района (бул. Юбилейный, д. 12)

Бульвар Юбилейный дома с № 1 по № 29, 29а, 34 Улица 8-го Марта Улица Беломорская Улица Болотная Улица Гудронная Улица Достоевского Улица Ефремова дома №№ 1, 2, 3, 4, 13 Улица Ивана Чугурина дома №№1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Улица Командина Улица Коминтерна дома №№ 164, 168, 170 Улица Коммуны Улица Коновалова Улица Коперника Улица Кузьмина Улица Культуры дома №№ 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7 (корпуса 1, 2), 8, 8а, 9, 10, 11 (корпуса 1, 2), 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 21, с № 93 по № 103 (нечетн.), с № 98 по № 104 (четн.), 111, 112, 113 Улица Лесорубная Улица Лобачевского кроме домов №№ 17, 19 Улица Льва Толстого дома №№ 2, 3, 4, 5 Улица Магнитная Улица Никиты Рыбакова дома с № 1 по № 14а, с № 16 по № 19 Улица Новосоветская Улица Островского Улица Павла Мочалова Улица Пржевальского Улица Рабфаковская Улица Сидорова Улица Свирская Улица Торфяная Улица Травяная Улица Ударная Улица Федосеенко дома с № 2 по № 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 44а, 47, 48б, с № 64 по № 81, с № 87 по № 102 Улица Циолковского Улица Шимборского Поселок 2-я стройка Поселок Беляковский Поселок Торфосклад Воинская часть ГБУЗ НО «Противотуберкулезный диспансер» ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 12 Стационар 1»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 24

Место нахождения окружной избирательной комиссии - администрация Сормовского района (бул. Юбилейный, д. 12)

Проспект Кораблестроителей дома с 15 по № 25 (нечетн.), 16, 18, 20, 22, 22 (корпуса 1, 2), 24 (корпуса 1, 2), 26 (корпуса 1, 2), 28, 30, с № 31 по № 41 (нечетн.), 32, 36 (корпуса 1, 2), 38 (корпуса 1, 2) , 40, 42, 44, 45 (корпуса 1, 2, 3) Улица 1-я линия Улица 2-я линия Улица Александра Невского Улица Андреева Улица Беринга Улица Биробиджанская Улица Богатырская Улица Боровая Улица Волжская Улица Выселочная Улица Гаугеля дома с № 1 по № 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 22, 23 Улица Героев космоса дома №№ 44, 52 Улица Добровольцев Улица Дубравная Улица Заболотная Улица Зайцева дома с № 1 по № 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 17 (корпуса 1, 2), 19, 20, 23, 23 (корпус 1), 30, 35, 21, 22, 24 Улица Земледельческая Улица Землячки Улица Конноармейская Улица Кленовая Улица Клинкерная Улица Красная Улица Красногорская Улица Краснодарская Улица Красносормовская Улица Ложкарная Улица Ляпина Улица Марины Расковой Улица Машинная дома №№ 31, 37 Улица Минеральная Улица Меднолитейная Улица Метро Улица Мунина Улица Озерная Улица Победная Улица Полесская Улица Ползунова Улица Планетная Улица Рябиновая Улица Судовая Улица Светлая Улица Стекольная Улица Танкистов Улица Трансформаторная Улица Ужгородская Улица Узорная Улица Храмова Улица Цилиндровая Улица Якова Шишкина Улица Ясная

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 16

Место нахождения окружной избирательной комиссии - администрация Канавинского района (ул. Октябрьской революции, д. 27)

Бульвар Мещерский дома №№ 5, 5а, 7, 7 (корпуса 2, 3) Набережная Волжская дома №№ 5, 5а, 6, 7, 7а, 8 (корпус 1), 9, 9а, 10, 10б, 10в, 11 Улица Карла Маркса дома с № 2 по № 24 (четн.), с № 3 по № 15 (нечетн.), 30, 32, 38, 40 Улица Сергея Акимова дома №№ 5, 8, 9, 10, с № 11 по № 29, с № 31 по № 60 Улица Сергея Есенина дома №№ 13, 17, 19, 21,23, 27, 28, 30, 31, 32, 34,35, 36, 38, 39, 41, 48, с № 40 по № 46 (четн.) Улица Пролетарская дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 15

Место нахождения окружной избирательной комиссии - администрация Канавинского района (ул. Октябрьской революции, д. 27)

Шоссе Московское дома №№ 1а, с № 11 по № 37 (нечетн.) Набережная Волжская дома №№ 8, 8/2, 8/3, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 Бульвар Мещерский дома №№ 1, 2, 3 (корпуса 1, 2, 3), 11 Улица Бетанкура дома №№ 2, 3, 3а, 6, 29 Улица Генерала Зимина дома с № 2 по № 36 (четн.), 35, 37, 39, 40, 41 Улица Гордеевская дома №№ 2, 2б, 5, с № 14 по № 28 (четн.), с № 34 по № 44 (четн.), 36а, с № 49 по № 53 (нечетн.), с № 54 по № 66 (четн.), 61а, 59, 97, 102, 121, 131, 133, с № 155 по № 203 Улица Должанская дома с № 1 по № 5 (нечетн.), №№ 1а, 4 Улица Запорожская Улица Карла Маркса дома №№ 43, 49, с № 44 по № 62 (четн.) Улица Керченская Улица Новгородская Улица Магнитогорская Улица Мануфактурная дома с № 7 по № 13 (нечетн.), 10, 12, 20 Улица Мурманская Улица Оренбургская Улица Сергея Акимова дома №№ 2, 3, 3а, 4 Улица Сергея Есенина дома №№ 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, с № 10 по № 26(четн.) Улица Советская дом № 2а Улица Совнаркомовская дома №№ 4, 5, 6а, 26 Улица Стрелка дома №№ 1, 4, 18 Улица Сумская Улица Таганрогская Улица Тонкинская дома №№ 1, 1а, 3, 5, 6, 7, 7а, с № 8 по № 16 (четн.), с № 11 по № 17 (нечетн.), 14а Улица Тульская Улица Черноморская Проезд Ярмарочный дома с № 5 по № 11 (нечетн.) Переулок Буйко Аллы Переулок Корабельный Переулок Портовый Переулок Рахманинова Переулок Толоконцевский ГУ «Областной центр социально-трудовой реабилитации граждан»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Место нахождения окружной избирательной комиссии - администрация Ленинского района (пр. Ленина, д. 46)

Проспект Ленина дома №№ 44, 44а, 44б, 44в, 44г, 48, 48а, 48б, 48в, 48г, 48д, 50, 51, 51 (кор��уса 1, 2, 3, 6, 7, 9), 52, 52а, 53, 53 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 55, 55 (корпуса 1, 2), 56, 57, 57 (корпуса 1, 2, 3), 57/3, с № 58 по № 68а (четн., с корпусами), 59, 59 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8), 61 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 61, 63, 63 (корпуса 1, 2), 65, 65 (корпуса 1, 2, 3, 4), 67, 67 (корпус 1), 69, 69 (корпуса 1, 2, 3, 4), с № 71 по № 93 (нечетн., с корпусами), 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84а Улица Адмирала Нахимова дома №№ 4, 8, 10, 10 (корпус 1) Улица Балакирева Улица Боевая Улица Героя Попова дома с № 2 по № 12а (с корпусами, кроме домов частного сектора), с № 3 по № 23 (нечетн., частный сектор), с № 35 по № 39 (нечетн., с корпусами) Улица Героя Чугунова дома №№ 7а, 11, 11а, 13, 13а, 15 Улица Геройская дома №№ 1, 1 (корпус 1), 2, 3, c № 9 по № 17 Улица Глеба Успенского дома №№ 2, 2 (корпус 1), 4, 4 (корпуса 1, 2, 3, 4), с № 6 по № 17 (с корпусами) Улица Грекова Улица Грубе Улица Дизелестроительная Улица Карповская Улица Новикова-Прибоя дома № 4, с № 11 по № 17а (нечетн.) Улица Норильская дома №№ 14, 16 Улица Подводников дома №№ 2, 4, 5, 24, 26, 29, 31 и дома частного сектора Улица Порядковая Улица Ремесленная Улица Снежная дома №№ 27, 27 (корпуса 1, 2, 3), 29, 29 (корпуса 1, 2, 3) Улица Суздальская Улица Таганская дома №№ 1, 3, 3а, 4 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 5, 6, 7, 7 (корпус 1), 8, 8 (корпуса 1, 2, 3), 9, 10, 10/1, 11, 13 Улица Херсонская дома с № 1 по № 23 (нечетн.), 10, 12, 14, 14 (корпус 2), 16, 16 (корпуса 2, 3), 18, 20 Улица Шекспира Улица Юпитерская дома №№ 12, 12а, 12б, 12в, 12г Переулок Грекова Переулок Ермака Переулок Райниса Переулок Суздальский ГБУЗ НО «Городская больница № 33» ФГУП «Нижегородское протезно-ортопедическое предприятие» Минтруда России

Данная заметка из Рубрики НИЖНИЙ НОВГОРОД

Пишите комментарии, делитесь в соцсетях

С искренним уважением Андрей Смирнов.