Результаты III этапа Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам

В период с 4 по 5 января 2019 года на базе НАО РФМШ в г.Алматы состоялся III этап Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам, проводимой РНПЦ «Дарын» МОН РК. От РФМШ г. Астана в данной олимпиаде приняло участие 73 учащихся 8-11 классов.

Призерами Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам стали:

1.    Сыпабек Арыстан – 10 класс – 3 место (информатика)

2.    Пономарев Михаил – 9 класс – 3 место (информатика)

3.    Бахтияр Арсен – 9 класс- 3 место (информатика)

4.    Васильченко Роман – 9 класс – 3 место (информатика)

5.    Бежнар Артем – 9 класс- 3 место (информатика)

6.    Бактияр Алдияр – 9 класс- 2 место (биология)

7.    Куанганов Жамшид – 9 класс – 2 место (биология)

8.    Елубаев Санжар – 10 класс- 1 место (биология)

9.    Бейсембеков Алишер 10 класс- 2 место (биология)

10.           Нуржумина Аружан- 10 класс – 2 место (биология)

11.           Калдыбаев Рауан – 9 класс – 1 место (физика)

12.           Чокушев Нурсултан 9 класс- 2 место (физика)

13.           Мукатай Байжан -10 класс – 2 место (физика)

14.           Ардабек Айдын -10 класс – 1 место (математика)

15.           Авид Арайлым – 10 класс – 3 место (математика)

16.           Сапарова Айдана – 9 класс- 2 место (математика)

17.           Еркенов Тлеужан – 9 класс – 3 место (математика)

18.           Ныгман Айза – 9 класс- 3 место (математика)

19.           Сахантаев Ади – 9 класс – 3 место (математика)

20.           Шарип Аспандьяр – 9 класс- 3 место (математика)

21.           Сулйменова Мерейли – 9 класс- 1 место (русский яз./литература)

22.           Монке Диана – 9 класс – 2 место (русский яз./литература)

23.           Шагиева Жанна – 9 класс- 3 место (русский яз./литература)

24.           Самат Алуа – 10 класс – 2 место (русский яз./литература)

25.           Сулейменов Джангир Гари -11 класс– 3 место (русский яз./литература)

26.           Сайлаубекова Ажар – 9 класс- 1 место (география)

27.           Менояков Аймар – 10 класс- 2 место (география)

28.           Ескендир Ажар – 10 класс – 3 место (география)

29.           Еркибаев Тамерлан – 11 класс- 3 место (география)

30.           Маслихатулы Маргулан – 11 класс- 3 место (география)

31.          Жумабек Амир – 9 класс- 1 место (английский яз.)

32.           Ибраев Мансур – 9 класс – 1 место (английский яз.)

33.           Сагынай Инжу – 9 класс – 2 место (английский яз.)

34.           Ким Дамир – 9 класс- 2 место (английский яз.)

35.           Есембаев Темирлан – 9 класс – 3 место (английский яз.)

36.           Сагынай Саяжан – 11 класс- 1 место (английский яз.)

37.           Кобенова Амина – 11 класс- 3 место (английский яз.)

38.           Болтабаева Саида – 10 класс – 1 место (английский яз.)

39.           Аскергали Айгерим – 10 класс – 2 место (английский яз.)

40.           Ошакбаева Елдана – 10 класс- 2 место (английский яз.)

41.           Турдыхул Сабиля – 9 класс – 2 место (химия)

42.           Калиева Айгерим – 10 класс – 2 место (химия)

43.           Кали Наргиз – 10 класс – 2 место (русский яз. в каз. классах)

44.           Серикбаева Томирис – 10 класс – 3 место (русский яз. в каз. классах)

45.           Елубай Алмажан – 10 класс – 2 место (история Казахстана)

46.           Каким Жания – 11 класс – 2 место (история Казахстана)

47.           Баймерден Асет 11 класс – 1 место (французский яз.)

48.           Садыкова Карима 11 класс – 2 место (французский яз.)

49.           Куандыкова Аружан – 9 класс 1 место (ЧОП)

50.           Каматай Нурлы – 10 класс – 1 место (ЧОП)

51.           Мухамбетова Назия – 10 класс – 2 место (ЧОП)