April 25, 2023

🔥Команда "G-Drive" пробежала забег Jaz Demi: палящее солнце против целеустремлённости

🙌🏻Сегодня мы хотим рассказать вам об уже полюбившемся спортивном событии, которое прошло 23 апреля - это забег Bakai Bank Jaz Demi 2023. Это мероприятие, которое привлекает любителей бега и профессионалов со всей страны.

⚡️В этом году забег Jaz Demi 2023 прошел на трассе к аэропорту и стартовал у монумента Ак-Таш. Стартовая линия была оживлена и шумна, среди участников были как молодые, так и взрослые люди, желающие побороться за победу и просто насладиться бегом.

🔥Около 60 сотрудников нашей компании стали участниками забега на дистанции 5, 10, и 21 километр и представляли нашу компанию на данном мероприятии.

Когда забег начался, участники бросились вперед, пробегая по прямой открытой трассе, наслаждаясь красотой весеннего и цветущего Бишкека.

Организаторы сделали все возможное, чтобы обеспечить комфортное и безопасное соревнование. На беговой трассе были расставлены точки питания и медицинские пункты. Болельщики собрались вдоль трассы, чтобы поддержать участников, поддерживая участников яркими плакатами и вывесками.

🙏🏻Забег Jaz Demi 2023 в Бишкеке был не только спортивным событием, но и благотворительной акцией. Все собранные средства были направлены на поддержку детей с ограниченными возможностями, а также на другие социальные проекты.

💪🏻Было совсем нелегко пройти заданные дистанции под палящим солнцем, но наши сотрудники всегда преодолевают трудности с широкой улыбкой на лице. Испытания делают нас только сильнее и выносливее.

В этом году участников было в два раза больше, чем в 2022, что ещё раз показывает насколько сотрудники постепенно проникаются здоровым и активным образом жизни.

🏆Хотим отметить успехи Ильяса Чокоева, которого все мы знаем, как приверженника здорового и спортивного образа жизни. В этом году Ильяс стал участником забега на 10 километров и занял 7-ое место среди 891 участников, пробежавших данную дистанцию. Мы поздравляем от всей души Ильяса с его отличным результатом!

🏃🏻🏃🏼‍♀️Забег привлек более 5 000 участников и стал еще одним подтверждением того, что спорт объединяет людей. Участники забега Jaz Demi 2023 в Бишкеке были людьми, которые не только боролись за победу, но и хотели помочь тем, кто нуждается в поддержке.

⭐️Мы поздравляем всех наших сотрудников, которые одержали ещё одну победу над собой и показали отличные результаты. G-Drive- это мощно!