Победители экономических соревнований 2 квартала 2020

Рейтинги второго квартала уже загружены на портал ДРП, здесь перечисляю победителей :) Погнали!

РОЗНИЦА

Азия

·       1 место Борубаев У.Ж., АЗС№34

·       2 место Темирбек У.У., АЗС№30

·       3 место Абдылдаев А., АЗС№10

Таджикистан

·       1 место Акрамов И.А., АЗС№1

·       2 место Маллаев Х.Ё., АЗС№2

·       3 место Мирхуджаев Ш.Д., АЗС№16

Беларусь

·       1 место Веко Т.Б., АЗС№52

·       2 место Короткевич И.И., АЗС№40

·       3 место Альферович Е.А., АЗС№58

Казахстан

·       1 место Бенс А.В., АЗС№128

·       2 место Бубеев Т.П., АЗС№215

·       3 место Кадырбаева Ж.Н., АЗС№113

Москва

·       1 место Ильина Н.А., АЗС№130

·       2 место Александрова Е.И., АЗС№118

·       3 место Иноземцев А.Б., АЗС№105

Санкт-Петербург

·       1 место Ганиева А.В., АЗС№45

·       2 место Рощина О.С., АЗС№99

·       3 место Хухуни Н.К., АЗС№48

Нижний Новгород

·       1 место Белякова Е.С., АЗС№210

·       2 место Трошина К.В., АЗС№211

·       3 место Молочков А.А., АЗС№239

Московская область

·       1 место Максимова И.И., АЗС№254

·       2 место Дзибура Н.А., АЗС№198

·       3 место Пашин А.И., АЗС№256

Ярославль

·       1 место Соболева Г.А., АЗС№66

·       2 место Смирнова Е.В., АЗС№100

·       3 место Белова Т.В., АЗС№30

Краснодар

·       1 место Кардышова Е.В., АЗС№40

·       2 место Юдина Т.В., АЗС№14

·       3 место Шестоперов Н.Ю., АЗС№17

Барнаул

·       1 место Шабалина Л.А., АЗС№203

·       2 место Буторина Н.П., АЗС№211

·       3 место Шабельская И.В., АЗС№74

Красноярск

·       1 место Кузнецова Н.В., АЗС№240

·       2 место Анищенко Н.С., АЗС№94

·       3 место Власова Е.П., АЗС№214

Кемерово

·       1 место Верхогляд Т.В., АЗС№107

·       2 место Нуфер А.Н., АЗС№138

·       3 место Трофимова Н.С., АЗС№62

Новосибирск

·       1 место Никитенко Ю.Э., АЗС№167

·       2 место Стахневич А.Ю., АЗС№30

·       3 место Плакидина И.С., АЗС№141

Омск

·       1 место Юрко О.Г., АЗС№116

·       2 место Михайлова Н.Ф., АЗС№60

·       3 место Эйнбаум В.Л., АЗС№76

Екатеринбург

·       1 место Шишкина А.И., АЗС№505

·       2 место Логинова Л.А., АЗС№154

·       3 место Пупышева Л.А., АЗС№13

Свердловская область

·       1 место Поваров С.Л., АЗС№72

·       2 место Никонова Л.Д., АЗС№39

·       3 место Лепинских Е.В., АЗС№43

Сургут

·       1 место Боровых Е.Ю., АЗС№473

·       2 место Дубинкина Е.Д., АЗС№471

·       3 место Таран Ю.В., АЗС№447

Тюмень

·       1 место Пешкова Г.В., АЗС№322

·       2 место Малькова Н.В., АЗС№344

·       3 место Жиделев Д.Л., АЗС№307

Челябинск

·       1 место Пашнина О.В., АЗС№220

·       2 место Сазонова К.А., АЗС№290

·       3 место Карзенкова Ю.А., АЗС№211

ЛАБОРАТОРИЯ

·       1 место Коваленко А.А., испытательная лаборатория Павельцево

·       2 место Маркина Ю.С., испытательная лаборатория Екатеринбург

·       3 место Кутуева Н.В., испытательная лаборатория Иваново

ТЕРМИНАЛ

ТБМ 150

·       1 место Казак В.А., Барабинская нефтебаза

·       2 место Башмакова А.С., Невьянская нефтебаза

·       3 место Бондаренко О.Н., Барабинская нефтебаза

ТБМ 500

·       1 место Тетерин А.Г., Новосибирская нефтебаза

·       2 место Белканова Л.Л., Новокузнецкая нефтебаза

·       3 место Агеева С.П., Новокузнецкая нефтебаза

ТБМ 1000

·       1 место Бахтеев П.А., Шабровская нефтебаза

·       2 место Еремин В.А., Шабровская нефтебаза

·       3 место Андреев Ю.В., Шабровская нефтебаза

ТРАНСПОРТ

·       1 место Шубин А.Г., Новосибирск

·       2 место Ахмадуллин М.Н., Екатеринбург

·       3 место Сасин А.И., Новосибирск

КОРПОРАТИВНЫЕ ПРОДАЖИ

·       1 место Митина Ю.А., «Газпромнефть—Корпоративные продажи»

·       2 место Назирова М.М., «Газпромнефть—Таджикистан»

·       3 место Рахмонбердиев А.А., «Газпромнефть—Таджикистан»

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ

·       1 место Алиев Н.А., Азия

·       2 место Назирова М.Г., Таджикистан

·       3 место Буриев Б.А., Таджикистан

Если ты занял призовое место, жди моего звонка — я уточню, какие награды ты выбрал. Каталог подарков можно найти на портале, в разделе «Полезные ссылки» — «Экономические соревнования ДРП». Там же находятся подробности про концепцию, награды и методику расчета результатов, а еще ежемесячные рейтинги, которые помогут узнать, насколько ты продвинулся.

Если ты не нашел свое имя в списках победителей, не отчаивайся! В следующем квартале у тебя будет возможность улучшить показатели.

Информация для победителей «Экономических соревнований» 1-го квартала 2020 года: мы приносим извинения за задержку при доставке подарков в связи с COVID-19. Скоро ситуация станет стабильнее, и мы отправим награды. Спасибо вам за терпение!

  • Напомню, экономические соревнования ДРП – это ежегодный конкурс для сотрудников бизнесов ДРП, где победителями становятся участники, наиболее успешно выполняющие ключевые показатели эффективности по своему направлению деятельности.
  • В соревнованиях два зачета: командный и индивидуальный.
  • Участники конкурса – это менеджеры по региональным и корпоративным продажам, управляющие АЗС, мастера нефтебаз, водители бензовозов и начальники лабораторий в индивидуальном зачете, и команды сотрудников отделений, участков, нефтебаз и испытательных центров – в командном зачете. Конкурс охватывает все регионы присутствия ДРП в России, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане.
  • Награждение лучших сотрудников происходит по итогам года и квартала (только в индивидуальном зачете).
  • Мониторинг результатов происходит ежемесячно, рейтинги публикуются на странице «Экономические соревнования ДРП» на портале.

Если возник вопрос, тебе помогут:

  • Юлия Якимова - ответит на вопросы рейтингов и расчетов
  • Ксения Колбаско - ответит на вопросы по наградам

Еще раз поздравляю победителей! Ждите звонка от меня :)

Джия