August 15, 2023

Notts County. Part 16.

Сороки в Чемпионшипе, продолжение 1

ТРАВМА
Энцио Болдуин (Enzio Boldewijn) получил серьёзную травму уже в первом тайме игры против Ридинга.
Выбывает на 7 (СЕМЬ!) месяцев! Получается, что выйти он сможет только в конце марта. Пиздей, конечно.

КОНТРАКТЫ
Kristian Dennis. 30 лет – ФРВ – 67. Пописываю ещё на 1 год, пусть попылит ещё.
А параллельно ищу форварда на замену ему и Алессандре. Хотя и был приобретён Тюр Диркс, но он всё же вингер, Алессандра же более универсален.

Проблемка в том, что бюджетных денег уже почти не осталось. Там это... Губернатор Ноттингемшира не хочет помочь клубу?

ТРАНСФЕРЫ
Серьёзная травма Болдуина вынуждает подписать давно присмотренного свободного агента, парагвайца Освальдо Руисальво.

IRL я его не нашёл. Вообще не понятно, что это за хуй и откуда он взялся. Его даже ФИФА-бои сидящие на профильных ресурсах не нашли. Короче мутный какой-то тип, нелегал, наверное.
Освальдо 28 лет, играет слева в полузащите, имеет рейтинг 69. Подписал его на 3 года, с зарплатой 10,5к в неделю.
Так-то, по скиллу, он к марту запросто вытеснит Энцио из основного состава.

22.08 05-й тур. Norwich City FC. Дома.

49’ 0-0 Бэлл тащит. Прям ТАЩИТ!

0-0. В целом весь матч получился невнятным каталовом. Спереди не создали вообще ничего.

25.08 Carabao Cup. 2nd round. Yeovil Town. Выезд.

Huish Park. Хуиш парк, ёпта!

Во втором раунде Кубка Английской лиги играем против Йовила – аутсайдера 4-й лиги.
Выглядит, как лёгкая прогулка. Ведь что может пойти не так, верно?
57’ 0-1 Блять. Ваня Сольвьёв обосрался... facepalm

65’ Энди Келлета валят в штрафной. Пенальти
Руисалво не мажет! 1-1.

68’ 1-2 Да блять! Снова Ваня Соловьёв…
76’ 2-2 Нур Хусин. Красава!!
До конца матча уже ни у кого не стоит, а посему серия пенальти.

А вот в пенальти не стоит только у нас. 1-3. Достойная реализация, например.

2-2 (1-3 пен.). Проебать во втором раунде, днищам из 4-го дивизиона? Почему нет?

Шо с ебалом, Дима?!

29.08 6-й тур. Millwall FC. Выезд.

The Den. Обитель зла.

Выезд к некогда эпичнейшим и лютейшим чувакам в Миллуолл.
«No one likes us, we don't care» - «Нас ни кто не любят, нам плевать»

64’ 1-0 Нур Хусин
1-0. Потненько, но три очка наши!

Игрок матча: Нур Хусин 8,8.

ТАК!

По итогам Августа.
В Лиге: 4 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не очень здорово.
В кубках: 1 победа, и 1 поражение. Но зато какое поражение!!

11.09 7-й тур. West Bromwich Albion. Дома.

NC: 4-13
WBA: 11-10

89’ 1-0 Джордан Ларссон

1-0. Очень равная игра получилась. Победил более упорный!

Игрок матча: Джордан Ларссон 8,3.

16.09 8-й тур. Brentford FC. Выезд.

NC: 3-16
BFC: 20-6
Gtech Community Stadium. Модно и технологично. Но всё равно херня какая-то.

24’ 1-0 Аркимендеш Фигера. Прошла контратака.
34’ 1-1 Эпик фейл в обороне – отдал точнейший пас на соперника в центре штрафной. Тот не растерялся. Ровно.
59’ 2-1 Энди Келлет. Ещё одна успешная контратака.
2-1

Игрок матча: Arquímedes Figuera 9,1.

19.09 9-й тур. Bristol City. Дома.

NC: 2-19
WBA: 9-13

Большая ротация, играю практически вторым составом.
34’ 0-1 ыц. ><
40’ 1-1 Аяз Гулиев! На все деньги просто! Открывает Аяз лицевой счёт в футболке Ноттс Каунти!

55’ Зарабатываю пенальти. Роуз с точки не промахивается. 2-1.

2-1. И опять игра равных соперников.

Игрок матча: Mitchell Rose 9,1.

ТРЕНЕРСКОЕ

В дверь офиса постучалась Боливия. Придите, говорят, Дмитрий Анатольевич, и возглавьте сборную.
Задачи: 1/8 на Чемпионате мира; 1/4 на Копа Америка.
Подумаю.

26.09 10-й тур. Aston Villa. Выезд.

NC: 2-22
AV: 12-13
Villa Park

63’ 1-0 Аяз Гулиев, ёба! По-братски! Шикарная комбинация, Один – ноль!!

1-0.

Игрок матча: Kane Hemmings 8,5.

ТАК!

По итогам Сентября.
В Лиге: 4 победы в четырёх матчах. Удивительно и прекрасно.

Блять. Вот этого нам сейчас не хватало. На тренировке ломается центральный защитник Арчи Бэлл.
Повреждает боковые коллатеральные связки. Следующие три месяца будет лечиться дома.

Связки на рисунке
Связки наглядно. Здесь нам показывают коллатеральную связку правого коленного сустава

03.10 11-й тур. Swansea City AFC. Дома.

NC: 2-25
SC: 5-18

06’ 1-0 Уилл Патчинг. Отличное начало!
63’ 1-1 Андре Айю.
76’ 1-2 Андре Айю добивает сорок.

1-2. Свонси показало, что является очень неудобным соперником, и первый гол на 6-й минуте – скорее досадная случайность. Будем работать, хуле.

Игрок матча: Arquímedes Figuera 8,6.

17.10 12-й тур. Derby County. Выезд.

NC: 2-25
DC: 7-18

07’ 1-0 Митчел открывает счёт после шикарной комбинации

45’+ 2-0 Джордан Ларссон. Вколачивает в стиле Ибрагимовича. Наконец-то забил

53’ 3-0 Джордан Ларссон. В стремительной контратаке, забивает ударом под опорную ногу голкипера
68’ 3-1 #дугаебейшая

81’ 4-1 Энди Келлет. Снова проходит сорочья контратака.

4-1. Отличная победа! Правда при счёте 3-1 был момент, когда казалось, что Дерби вот-вот опрокинут нас и перевернут ход матча. Но Келлет поставил точку.

Игрок матча: Osvaldo Ruisalvo 9,6. 2 голевые на его счету.

Ну и хорош на сегодня. Продолжим примерно через неделю.