Игра против лидера MK Dons. Старт в кубке Ассоциации

Stadium MK. Ашан какой-то

Игра против лидера турнира. Отстаём от него на 11 очков.

30’ 0-1

65’ 0-2

80’ 1-2 Кристиан Деннис

1-2. На ничью мы наверное наиграли. На победу скорее нет.

Игрок матча: Роберт Милсом. 8,6

После этого поражения опускаемся на 13-у место :(

27.10 16-йтур. Swindon Town. Дома.

После игры с лидером играем со второй командой турнира. От них отстаём на те же 11 очков.

06’ 0-1

10’ 1-1 Кристиан Деннис

30’ 1-2

68’ 2-2 Нуур Хусин

80’ 2-3 Прозевали дальний удар после розыгрыша углового, когда казалось бы уже вынесли мяч…

90’ 2-4 Просто перестали бежать и получили четвёртый…

2-4. Я и бал. Нет слов других кроме одного – пидорасы.

По итогам октября: 2 победы, 2 ничьих, 2 поражения. Безрадостно.

03.11 17-йтур. Port Vale. Выезд.

Vale Park Stadium

Накрывает уныние и безнадёга. На Аленичева не срут разве, что голуби. Что в команде делает Титов не понимают даже личные биографы Ильича. Нужно набирать очки и вылезать из этой жопы.

45’ 0-1

90’ 1-1 Льюис Алессандра.

1-1.            Чудом выхватили ничью. Хотя владели подавляющим преимуществом.

Игрок матча: Кристиан Деннис. 8,2.

10.11 FA Cup 1st round. Morecambe FC. Выезд.

Mazuma Stadium

Стартуем в кубке Футбольной ассоциации. Старейший турнир в мире, на секундочку! И, кстати, выход во второй раунд – одна из целей на сезон!

Но начало обескураживает! Фитцсаймонс Тащит дважды подряд!

Фитцсаймонс тащит раз!
Где защитники, я хуевознает, но Фитцсаймонс на месте!

И кажется, что после такого начала ничем хорошим это закончится не может, и жопа в которую мы катимся с каждой секундой вырисовывается всё отчётливее.

И на 28й минуте это случается. Огромная и мохнатая уже нависает.

28’ 0-1

НО!!

59’ 1-1 Энди Келлет

64’ 2-1 Аж не записал кто забил! :)

85’ 3-1 Кристиан Деннис

3-1. Выдали преотличнейшую волевую победу и крутейший матч!!! Выходим во второй круг!

17.11 18-й тур. Cheltenham Town FC. Дома.

23’ Красную карточку получает Кейн Хеммингс. А буквально пять минут назад у него была первая жёлтая.

24’ 0-1 Со штрафного после удаления.

27’ 1-1 Кристиан Деннис

Кристиан Деннис заковыривает и сравнивает!

31’ Красную карточку получает Мэтт Тутл! И это тоже не прямая красная, а вторая жёлтая за несколько минут. Я худею!!!

41’ 2-1 Кристиан Деннис!!!!

Фантастика!111

2-1. Фантастическая волевая победа!! 9 против 11!!! Вопреки воле сраных судей! Нашему РФС и КДК ещё поучиться надо! До зоны стыков теперь 3 очка. Рукой подать!

Игрок матча: Кристиан Деннис. 9,0.

24.11 19-й тур. Morecambe FC. Выезд.

14’ 0-1 ><

19’ Чудом чудесным не забиваем!

49’ 1-1 Кристиан Деннис

ААААА! Снова Дэннис играет роль джокера!

51’ Не ставят пенали. Я не знаю, что должно произойти, чтобы указали на точку, наверно яйца кому-нибудь должны оторвать…

Пиздец. Ну разве это не пенальти?

58’ 1-2 ><

72’ 2-2 Энди Келлет

2-2. Добиваемся волевой ничьи при прехуёвейшем судействе!

Игрок матча: Энди Келлет. 8,5.

27.11 20-й тур. Carlisle United. Дома.

31’ 0-1 Привоз. Практически сами себе.

0-1. Нет Слов. За весь матч только один реальный голевой момент. Остальное время ваталово. Фаны Спартака уже бы скандировали про пиджак. Эти пока терпят…¯\_(ツ)_/¯

По итогам ноября: 2 победы, 2 ничьих, 1 поражение. Как будто становится лучше… Но если и дальше судить будет Карасёв и Вилков, то вряд ли что-то получится.

09.12 FA Cup 2nd round. Grimsby Town FC. Дома.

37’ 0-1

80’ 1-1 Льюис Алессандра

1-1. Буквально с мясом вырванная ничья. И теперь, учитывая тяжёлый игровой график, предстоит совершенно не нужная переигровка в гостях.

В следующей части: Переигровка с Гримсби, Контракты, Старт второго круга чемпионата и трансферы.