Кто и на что сдает (подтверждает)

by Nuri Kang
Кто и на что сдает (подтверждает)

ШКОЛА №33 - (ОБЩАЯ ГРУППА)

  1. Алексей Денисенко сдает на белый пояс;
  2. Григоренко Михаил сдает на желтый старший пояс;
  3. Дружинин Артём сдает на желтый старший пояс;
  4. Кирсанов Артём подтверждает желтый старший пояс;
  5. Кудин Георгий сдает на желтый пояс;
  6. Мингазов Арсений сдает на белый старший пояс;
  7. Нестеров Михаил подтверждает желтый пояс;
  8. Пургин Дмитрий подтверждает желтый старший пояс;
  9. Румянцев Всеволод сдает на желтый старший пояс;
  10. Стрельников Максим сдает на желтый старший пояс;
  11. Торошилов Алексей сдает на белый пояс;
  12. Торошилов Лев сдает на белый пояс;
  13. Хасаев Самир сдает на желтый старший пояс;
  14. Щербаков Филипп сдает на белый пояс;
  15. Янко Роман сдает на белый пояс;

ШКОЛА №36 - (МЛАДШАЯ ГРУППА)

  1. Айвазян Алекс - сдает на белый пояс.
  2. Акентьев Александр - подтверждает желтый пояс;
  3. Альшин Руслан - подтверждает желтый старший пояс;
  4. Ахмедов Али - подтверждает желтый старший пояс;
  5. Булгакин Роман - сдает на желтый пояс;
  6. Варданян Алекс - сдает на белый пояс;
  7. Володин Матвей - подтверждает желтый старший пояс;
  8. Гвритишвили Михаил - сдает на желтый пояс;
  9. Ермошкин Дмитрий - сдает на желтый старший пояс;
  10. Дрожжин Владимир - сдает на белый пояс;
  11. Климова Алиса - сдает на белый пояс;
  12. Копин Иван - сдает на белый пояс;
  13. Кучушев Артём - сдает на белый пояс;
  14. Макаревич Владислав - подтверждает желтый пояс;
  15. Мацкова Екатерина - подтверждает желтый старший пояс;
  16. Машуков Максим - подтверждает желтый старший пояс;
  17. Поляков Егор- сдает на желтый старший пояс;
  18. Рагулина Валерия - сдает на желтый пояс;
  19. Рошка Юрий - сдает на старший пояс;
  20. Соловьёв Кирилл- сдает на белый пояс;
  21. Соловьёв Марк- сдает на белый пояс;
  22. Титов Михаил- сдает на желтый старший пояс;
  23. Трофименко Матвей - сдает на желтый пояс;
  24. Халеев Александр - сдает желтый старший пояс;
  25. Хмелевской Яромир - сдает на белый старший пояс;
  26. Холоманов Михаил - подтверждает желтый старший пояс;
  27. Чащина Анастасия - сдает на белый старший пояс;
  28. Чобу Олег - сдает на белый старший пояс;

ШКОЛА №36 - (СРЕДНЯЯ ГРУППА)

  1. Агибалов Андрей - подтверждает желтый старший пояс;
  2. Волков Артём - сдает на желтый пояс;
  3. Доронькин Вадим - сдает на желтый старший пояс;
  4. Дубицкий Иван - сдает на желтый старший пояс;
  5. Едчик Олег - сдает на желтый старший пояс;
  6. Кёниг Иван - сдает на желтый старший пояс;
  7. Керимов Тимур - сдает на желтый пояс;
  8. Козарь Елизавета - сдает на желтый пояс;
  9. Коптев Даниил - сдает на белый старший пояс;
  10. Луданова Виктория - сдает на желтый пояс;
  11. Михейкин Сергей - подтверждает желтый старший пояс;
  12. Найденова Варвара - сдает на желтый старший пояс;
  13. Сотников Данила - сдает на желтый старший пояс;
  14. Филимонов Степан - подтверждает желтый пояс;
  15. Хуторная София - подтверждает желтый старший пояс;
  16. Янушкевич Степан - подтверждает желтый старший пояс;

ШКОЛА №36 - (СТАРШАЯ ГРУППА)

  1. Баранов Даниил - сдает на синий пояс;
  2. Воронкин Андрей - подтверждает зеленый старший пояс;
  3. Гуцелюк Ярослав - сдает на зеленый пояс;
  4. Доронин Всеволод - сдает на зеленый старший пояс;
  5. Дрожжина Яна - сдает на красный пояс;
  6. Дроздовский Иван - подтверждает красный пояс;
  7. Дручинин Игорь - сдает на синий пояс;
  8. Ермошкина Юлия - сдает на желтый пояс;
  9. Зангиров Александр - сдает на синий старший пояс;
  10. Кавецкий Марк - подтверждает красный пояс;
  11. Карстен Антон - сдает на желтый старший пояс;
  12. Клецко Сергей - подтверждает зеленый пояс;
  13. Коряков Бори - подтверждает красный пояс;
  14. Креч Анна - сдает на красный пояс;
  15. Мацкова Ксения - сдает на зеленый старший пояс;
  16. Минченкова Дарья - подтверждает красный пояс;
  17. Митушов Дмитрий - сдает на зеленый пояс;
  18. Митякина Алина - сдает на желтый пояс;
  19. Ошкуков Артем - подтверждает на синий пояс;
  20. Поникаров Андрей - сдает на желтый пояс;
  21. Поникаров Кирилл - сдает на желтый пояс;
  22. Проскуряков Кирилл - сдает на зеленый старший пояс;
  23. Реуцкий Федор - подтверждает зеленый пояс;
  24. Рошка Артем - подтверждает красный пояс;
  25. Сорокин Матвей - сдает на зеленый пояс;
  26. Татаринов Лев - подтверждает красный пояс;
  27. Трофименко Глеб - сдает на зеленый пояс;
  28. Цысь Ян - сдает на желтый пояс;

Время (по поясам) для сдачи технической части аттестации:

08:00-09:30- желтые пояса от 2010 г.р. и старше (аттестующиеся), желтые пояса от 2010 г.р. и старше (подтверждающие); 

9:30-11:00- желтые пояса от 2011 г.р. и младше (аттестующиеся), и желтые пояса от 2011 г.р. и младше (подтверждающие); 

11:00-12:30- Белые пояса и старшие белые пояса от 2010 г.р. и старше; 

12:30-14:00- Белые пояса и старшие белые пояса от 2011 г.р. и младше; 

14:00-15:30- старшие желтые пояса; 

15:30-17:00- зеленые, старшие зеленые пояса; 

17:00-19:00- синие, старшие синие, красные, старшие красные пояса; 

19:00-21:00- черные пояса.

December 14, 2018
by Nuri Kang
Taekwondo