Правовая школа
May 7, 2019

УВАЖАЕМЫЙ «ЛОХ» ПРОЧИТАЙ И ПРОСНИСЬ!

Почему лох в кавычках? Да потому что мы тоже были лохами до сей поры, но начали просыпаться и изучать!

Поставщики ЖКХ услуг обязаны заключать договор с администрацией города на получение из бюджета города ДЕНЕГ НА ОПЛАТУ ВСЕХ ВИДОВ ЖКХ. Согласно "ФЗ 210-ФЗ (с изменениями и доп., вступивший в силу с 30.03.2018), ст.7.2 и ст.8. и "ФЗ от 03.12.2012 N 227- Ст. 2, подпункт услуги", БК РФ ст. 161 (п.2, п.4, п.5)

Вопрос 1: Вы когда-нибудь запрашивали, согласно ст.24 ч. 2, ст. 49 Конституции РФ, ФЗ ст.8 РФ № 2300-1 от 07.02.1992 года « О защите прав потребителя» такую информацию у своих управляющих организаций?

Вопрос 2: что за бюджет? ПП №97 откройте и прочитайте. Это Постановление Правительства № 97 от 11.02.2016 года «О федеральных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг на 2016-2018 годы» На каждый метр нашего жилья РФ выделила деньги сроком на три года. Все оплачено!

Более того ресурсы принадлежат НАРОДУ – 

КОНСТИТУЦИЯ РФ ст.9 п.1 

Чтобы иметь право представлять организацию, общаться с вами, представители управляющих организаций, «поставщики ресурсов» должны иметь доверенность (ГК 55 ст.3), ФЗ-14 ст.40 и ГК 185, т.к это юридические компании! Вопрос: Вы когда-нибудь проверяли их доверенности от директора (лица) фирмы, действующего без доверенности по выписке из ЕГРЮЛ? (для тех кто не знает, что такое выписка ЕГРЮЛ: это официальный документ, дающий информацию по всем юридическим компаниям, зарегистрированным в налоговой. (Такую выписку можно получить на nalog.ru бесплатно или заказать в самой налоговой по ИНН компании). 

Чтобы иметь право требовать с ВАС что-либо, коммунальщики и снабжающие организации обязаны иметь с вами ДОГОВОР: постановление 354 РФ №6 и №19, ФЗ N 59 от 03.04.2018, ГК N 14-ФЗ ст. 492-496, 539-540, N 51-ФЗ ГК ст.1, ГК ст. 8, ГК ст. 154 ч.3, ЖК ст 154 ч.3, ЖК 162 ч.1, ЖК 163. ч.5. Вопрос: Вы когда подписывали с ними договор? 

Никаких обязательств перед ЖКХ и им подобным - у вас нет! если: 


1. нет подтверждения регистрации на кадастровом учете земельного участка и дома на нем; 

2. нет кадастрового номера многоквартирного дома, жилого помещения; 

3. нет протокола общего собрания с ЛИЧНО вашей подписью; 

4. без выписки по лицевому счёту; 

5. без подписанного вами акта выполненных работ; 

6. без оформления платежки по ГОСТ 6.30-97 


Отключать вас просто так НЕ ИМЕЮТ ПРАВА согласно ЖК N188-ФЗ ст 3 п.4. 

Никто не имеет права без вашего согласия обрабатывать ваши персональные данные ФЗ-152. Вопрос: откуда им известно количество проживающих на площади? Вы давали свое согласие письменно? 

Получаемая ВАМИ платёжка, не соответствует признакам финансового документа - ГОСТ 6.30-97. Первичный платежный документ с подписью гл.бухгалтера и печатью УК согласно ст.9 п.2 п/п 6,7 ФЗ « О бухгалтерском учете» от 06.12.2011 года №402 и ГОСТ Р 7.0.97-2016 «Национальный стандарт РФ. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу.

Организационно-распорядительная документация». Т.е. заверенные должным образом, с указанием НОМЕРА ДОГОВОРА вашего и вашего специального банковского индивидуального расчетного счета. Согласно ГОСТу на платежном документе должна стоять мокрая печать управляющей организации, подпись главного бухгалтера. Вопрос: на ваших платежках есть печать и подпись бухгалтера? А специальный банковский счет, начинающийся с 40821…? Если нет, то это не платежный документ, а оферта. Принял-заплатил, не принял-проигнорировал!! 

По платежкам поподробнее!!!: 

Возьмите в руки любую платежку и посмотрите на расчетный счет. Это должен быть СПЕЦИАЛЬНЫЙ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ, начинающийся с 40821……….,согласно Закону № 103 ФЗ от 03.06.2009 года и Положению Центрального Банка РФ № 579-П от 27.02.2017 года. Как начинается расчетный счет на вашей платежке? 406.., 407…. т. д какой угодно, только не с 40821..!!!! А это означает, что вы не пополняете баланс по оплате коммунальных услуг. Вы вносите добровольный взнос непонятно кому! 

В расчетном счете 6-8 цифрой, должен быть 643 код (не существует в реальности). 810 код - отмененный советский рубль. "Признак рубля 810" - отменен в 29.02.2004. "БИЛЕТЫ БАНКА РОССИИ" НЕ имеет классификации в соответствии с ОКВ. Как следствие нет возможности платить по коду 810. В штрих-коде платежек НЕ должно быть указаны зарубежные страны (1-3 цифры), в случае оплаты попадаете на УК РФ 275 ст. и ФЗ 115 и УК 175 . 

Платежка по сути - безвозмездный взнос (БК N 145-ФЗ ред. от 03.08.2018, ст. 41, п1) и не имеет никакой юридической силы. 

При попытках содрать деньги с жильца, - действует ст. Конституции РФ №7 п.1, №9 п.1 и №49 п.1. 

Согласно Конституции РФ ст.3. и ст.24 п. 2, вам обязаны предъявить документы подтверждающие право собственности на землю, здание, (ЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ!, т.к. актов передачи собственности\земель от СССР в РФ не существует), газопроводы, водопроводы, электросети, поставляемые ресурсы. 

Предъявить доверенность по ФЗ-14 ст.40 и ГК 185, лицензию на кредитование, торговлю ресурсами N 99-ФЗ. 

В отношении вас действует "декларация о правах коренного населения" ст.26, ст.28. 

Ничего НЕ подписывайте, пусть доказывают! 

Уголовная ответственность: При требовании денег без передачи выписки ЕГРЮЛ, доверенности по ФЗ-14 ст.40 и ГК 185, без права собственности, договора, без актов выполненных работ, платежки ГОСТ 6.30-97, ФЗ-402, без штрих-кода с РФ, попадают под УК РФ: 33, 140, 128, 159, 163, 179, 275 

При попытке отключить от жизнеобеспечивающих ресурсов без вышеперечисленного и только по исключительно "ПРИГОВОРУ КОМПЕТЕНТНОГО СУДА" (статья конституции 49.1) вступившего в законную силу, попадают под статьи УК РФ: 33, 25, 30, 35 125, 139, 167, 215.1, 215.2, 330, 205, 281, 357. 

Вас втянули уже давно, в преступную деятельность. Вас сделали соучастником по ст.174, 275 УК РФ. Вы оплачиваете по этим расчетным счетам кому то яхты, пароходы и самолеты личные. А может даже и международный терроризм! Проверьте штрих-кода на платежках и узнаете в какие офшоры уходят ваши кровные деньги!. 

УК не являются собственниками ресурсов и продавать нам ничего не могут в принципе. Они только обслуживают нас! А счета выставляют, как продавцы, производящие свет, воду, электричество, тепло. Все это принадлежит нам с вами и построено руками наших отцов и дедов! И это прописано в проекте Конституции РФ!


Вся информация в Телеграм потоке Правовая Защита  

Акция! При заказе консультации или сопровождения, пакет документов-шаблонов в дар!