March 28

Товарищеский матч по баскетболу: ALWIUT & Interhouse.

По мере того, как наполнялся зал, нарастает и напряжение. Эта игра между командами ALWIUT и IHT обещает быть напряженной и динамичной еще до начала.

Собрание команд. Боевые кличи. Вброс мяча.

В первой четверти, команда ALWIUT открывает счёт, забив из краски. Обе команды показывают высокий уровень игры и быструю ротацию, но команда ALWIUT наращивает разницу за счёт темпа и давления.

Тайм-аут. Команда IHT преломляет динамику и постепенно начинает сравнивать счёт. Первая четверть заканчивается со счётом 13:7 в пользу ALWIUT.

Начало второй четверти. Обмен мелкими ошибками и фоллами с обеих сторон. Частые ошибки в ротации и окончаниях команды IHT позволяют ALWIUT наращивать разницу дальше.

Interhouse начинает наращивать темп, заставляя защиту Веста работать усерднее.

Тайм-аут. Счет 24:14. Команде Интерхаус необходимо консолидировать свои силы для успешного проведения атак. Команды обмениваются парой успешных атак, но планка толком никуда не двигается. Вторая четверть заканчивается штрафными бросками интерхауса. Счёт 28:20.

Третья четверть. Безрезультатное затишье для обеих команд, прерывается обменом двухочковыми.  Команда Веста начинает наращивать темп. Зал ликует.

Четвертая, самая важная, четверть. Команда Интерхауса начинает сравнивать счет. На момент счёт становится крайне близок, 44:40, но Вест снова отрывается. И на счете 50:40 в пользу ALWIUT матч заканчивается.