SSS: Азиз Махмудов, Самвел Татарян, Зиёдулло Жоникулов, Азиз Умаров, Журабек Норалиев, Боходир Абдусаттаров, Набиходжаев Амиршох

1руг4: Кодиров Саидалимхон, Бакаев Мироншох, Насыров Эльер, Ахмаджонов Диер, Мухаммад Асроров, Мирзахидов Миржалол, Мухаммаджонов Сарвар

Мухаммаджонов Сарвар

Очилбоев Азиз – судья матча.

Первый тайм.

Матч начался и с первых минут Руг4 хорошо пресингует, ССС пропускает первый мяч. Насыров Эльер, автор первого гола. 1:0. Игра продолжается. Хорошый прессинг, но вратарь остановил лёгкий мяч. У ССС успешные контратаки, но реализации ещё нет. Немного не хватило Азиз аке до гола, хотя момент был хороший. SSS достойно атакуют, но защита 1руг4 слишком надежна. За 4 минуты до конца первого тайма организован штрафной у ворот SSS. За 2 минуты до конца первого матча Aзиз ака забивает красивейший гол после изумительного обвода и паса Умарова Азиза. За 20 секунд до конца матча восстанавливает лидерство свеоей команды точнейшим ударом в девятку Ахмаджонов Диер, автор второго гола 1руг4, после отличной передачи Бакаева Мироншоха. На этом моменте команды ушли на перерыв. Пока что SSS 1:2 1руг4.

Второй тайм.

Прекрасный прессинг SSS под предводительством Азиз аки, и только я успел их похвалить, как в стремительной контратаке 1руг4 увеличивает разницу в счёте. Саидалимхон Кадыров-автор третьего гола. 8:40 на табло, Абдусаттаров Боходыр получает травму. Вратарь 1руг4 отбивает опасный прямой удар. SSS прессингует, но защита 1руг4 тоже хороша. 7:50 – штанга, стремительный контрудар, мимо. Великолепный сейв от вратаря руг4. Шесть минут до конца матча, штрафной у ворот 1руг4, мимо. Асроров Мухаммадхон стоит достойно, ни один удар не проходит в его ворота. Но после комбинации  игроков SSS, он пропускает мяч, и SSS сокращает отставание. 3:30 на табло,  3:2 в пользу руг4. Забил Умаров Азиз после передачи Абдусаттарова Боходира. Через несколько минут происходит выход один на один и Мирон не может забить мяч. Контратака от SSS, Мухаммадхон вытаскивает очередной мяч. Конец матча очень жаркий. Момент за моментом, но гол все никак не забивается. За 40 секунд до конца матча SSS зарабатывают пенальти у ворот 1руг4. Мухаммадхон ловит тот самый мяч и в итоге становится героем этого матча!

Матч окончен. 3:2 в пользу 1руг4.

Второй матч:

1руг1 vs 2руг2

1руг1: Рахматов Суннат, Малько Роман, Бегимов Артур, Якубов Фирдавс, Тиллаев Улугбек, Пулатов Бехруз

2руг2: Мирсоатов Мардон, Кадамжанов Жавохир, Юлдашев Комилжон, Азизов Азиз, Исроилов Жасур

Игра началась. Матч проходит вяло, мяч переходит от одних ворот к другим, но мячей и ударов в целом никто не реальзует. Пока что можно отметить лишь игру Тиллаева Улугбека, на чьем счету уже 3 сейва. 2руг2 отчаянно пытаются забить. Опасные моменты были в начале матча, но 2руг2 не смог их реализовать. 1руг1 также пытался забить гол, но и у них реализаций,увы, нет. Кто-то потерял свою обувь из-за пассивной игры. Им оказался Бегимов Артур, чей конфуз стал одним из самых интересных моментов первого тайма.

Штрафной на первых минутах у ворот 2руг2, но безуспешно. Игра очень пассивная, ни одного голевого момента и шанса на то, что эти команды выйдут в плей-офф. У 2руг2 был момент за 3 минуты до конца матча, но безуспешный. 1руг1 контратакуют, но снова безрезультативно. Все ещё 0-0. Остается меньше минуты, руг1 бьёт в створ, но вратарь 2руг2 не даёт им забить. Остаётся 30 секунд, счёт нулевой, игра чуть оживилась, но голов все ещё нет. Добавлена дополнительная игровая минута, однако и за это время никто не забивает. Это конец. Штрафная у ворот 2руг2, удар! Но команда спасена Кадамджановым Джавохиром. В этой игре ничего не произошло, можно отметить лишь вратарей, защитников и бутсу посреди поля.

Третий матч:

2руг5 vs 2руг3

2руг5: Кодиров Алишер, Матчанов Искандар, Бурхонов Бехруз, Умаров Азизбек, Азизов Абдуллох, Туляганов Рустам, Абдусаттаров Боходир

2руг3: Каюмов Жавлон, Кадыров Абдулло, Хванг Максим, Акрамов Санджар, Очилбоев Азизбек

Азиз Махмудов – судья матча.

Игра началась невероятно активно. 2руг3 организовала первую атаку- но безуспешно. Контратака 2руг5 и опять атака 2руг3, удар от Очилбоева, Искандар вытащил его. Штрафной в 9:51 у ворот 2руг5, удар! Но Искандар вытащил и этот мяч.

Очередная опасная атака от Очилбоева Азиза, и контратака Абдусаттарова Боходира, выход один на один и безуспешно. 6:50 – невероятно опасная атака, но Искандар вытаскивает мяч и оттуда 2 удара подряд. 5:25 – Акрамов Санджар забивает первый мяч своим мощным ударом прямо перед воротами. После разыгранного мяча Акрамов Санджар бьёт ещё раз, но Искандар тащит свою команду. Мяч перемещается по полю со невероятной скоростью. Дальний удар, но не точный. Момент возле ворот 2руг5 за 3 минуты до конца, гол Очилбоева Азиза. Опасная, но не реализованная атака 2руг5 в 2 минутах до конца матча, но в стремительной контратаке Акрамов Санджар забивает третий мяч. Под конец матча реализуется выход один на один Очилбоева Азиза, но безуспешно. Первый тайм закончен 2руг5 0:3 2руг3.

Санджар забивает 4 гол своим прямым и мощным ударом в левый угол. 8:13 – удар Очилбоева Азиза, который был пойман, но из-за большой инерции все же залетевший в ворота 2руг5. 5:0. Верхняя штанга, после мощного удара Очилбоева Азиза, на 6 минуте до конца матча. 5:30 – безуспешный, но мощный удар Санджара. 4:34 – великолепный момент у 2руг5, но Туляганов Рустам попадает в защитника. Дальше следуют череда опасных, но неудачных моментов у ворот 2руг5. Контратаки 2руг5 безуспешны, а контр-атаки 2руг3 болезненны. Таким образом за полторы минуты до конца матча Санжар забивает 6 гол. Матч окончен со счетом 6-0.