June 29, 2018

Thursday Night Series Cup #11

Несмотря на идущий в России грандиозный чемпионат мира по футболу на наш ежемесячный турнир категории С заявилось более 20 человек! Некоторые отвалились, но в итоге получилась полная сетка на 16 человек!

И в который раз у нас получился совершенно непредсказуемый результат!

Итак, хочется отметить следующие достижения!

Завесь турнир Сергей Клюквин так и не проиграл вообще ни одного гейма! Серега - ты монстр! Молодец!

Дима Юрьев вынес Гошу Попова на втором раунде в напряженнейшей борьбе со счётом 2-1!

Алексей Полозов в очередной раз вылетел на первом раунде в нижнюю сетку, но потом всех выиграл и в очередной раз занял первое место в нижней сетке! Лёша, скоро рейтинг наберёшь и будешь уже лучше сеяться!! :)

Из наших девушек сегодня отличилась Катя Ушакова, преодолев все страхи и фактически заняла второе место в нижней сетке, уступив только Алексею Полозову.

Тарас Лисицин и Глеб Пащенко сегодня показали великолепную и напряженную игру, но Тарас был чуть более напористым и вырвал победу!

Макс Суятинов, первый сеяный, сегодня явно готовился к воскресному турниру в Вологде и играл в лайтовом режиме и занял всего лишь 8 место! Макс, мы тебя раскусили! :)

Но в целом все большие молодцы - турнир прошел плотно и организовано!