Tanlovda ishtirok etish shartlari haqida quyidagi link orqali batafsil ma’lumot olish mumkin: https://ihma.uz/uz/news-category/ijtimoiy-himoya-yonalishida-ilmiy-izlanuvchilar-va-tadqiqotchilar-uchun-tanlov/
Объявлен конкурс для студентов, ведущих научные исследования в области социальной защиты
В конкурсе, который организуется совместно с Национальным агентством социальной защиты при Президенте Республики Узбекистан и Министерством высшего образования, науки и инноваций, могут принять участие студенты, оканчивающие бакалавриат и магистратуру высших учебных заведений.
Желающим принять участие в конкурсе необходимо до 15 мая направить на электронный адрес Института развития социальной защиты (ihri@ihma.uz) следующие документы с темой письма «Ijtimoiy taraqqiyot uchun»:
— студенческий билет или другой подтверждающий документ;
— полная рукопись исследования (ВКР, диссертация);
— аннотация исследования (диссертации, тезиса).
Кандидатам будет отправлено письмо-подтверждение получения документов.
Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно найти по следующей ссылке: https://ihma.uz/uz/news-category/ijtimoiy-himoya-yonalishida-ilmiy-izlanuvchilar-va-tadqiqotchilar-uchun-tanlov/
A competition has been announced for students conducting scientific research in the field of social protection
The competition, organized in cooperation with the National Agency for Social Protection under the President of the Republic of Uzbekistan and the Ministry of Higher Education, Science and Innovation, is open to students completing bachelor's and master's degrees at higher educational institutions.
Those wishing to participate in the competition must send the following documents to the e-mail address of the Institute for the Development of Social Protection (ihri@ihma.uz) by May 15 with the inscription "For Social Development":
— student ID card or other supporting document;
— full manuscript of the research (dissertation);
— abstract of the research (dissertation).
A letter of response will be sent to the candidates on receipt of the documents.
Detailed information about the conditions for participating in the competition can be found at the following link: https://ihma.uz/uz/news-category/competition-for-scientists-and-researchers-with-social-protection-in-focus/