Bu esa O‘zbekiston va Janubiy Koreya o‘rtasida huquqiy hamkorlikni mustahkamlabgina qolmay, ilmiy izlanishlar, qo‘shma loyihalar va xalqaro ta’lim sohasida yangi imkoniyatlar eshigini ochadi.
Сотрудничество между ТГЮУ и Университетом Аджу расширяется
В рамках IV Международного юридического форума «Tashkent Law Spring» был подписан трехсторонний договор о сотрудничестве между Ташкентским государственным юридическим университетом, Школой права Университета Аджу Южной Кореи и Ташкентским филиалом Университета Аджу.
Согласно документу, теперь между тремя учебными заведениями будут организованы обмены студентами и преподавателями, а также программы обмена для совместного обучения, учебных и научных исследований. Кроме того, будет организована совместная работа над научными проектами, конференциями, мастер-классами и семинарами, а также совместная публикация научных статей, методических пособий и книг.
Это не только укрепит правовое сотрудничество между Узбекистаном и Южной Кореей, но и откроет новые возможности для научных исследований, совместных проектов и международного образования.
Cooperation between TSUL and Ajou University expands
As part of the IV International Legal Forum "Tashkent Law Spring", a trilateral cooperation agreement was signed between Tashkent State University of Law, the School of Law at Ajou University (South Korea), and Tashkent branch of Ajou University.
According to the agreement, the three institutions will now organize student and faculty exchanges, as well as joint programs for collaborative study, academic, and scientific research. In addition, they will work together on scientific projects, conferences, master classes, and seminars, as well as co-publish scientific articles, teaching materials, and books.
This will not only strengthen legal cooperation between Uzbekistan and South Korea, but also open up new opportunities for research, joint projects, and international education.