TDYU talabasi bo‘lishni istagan abituriyentlar majburiy fanlardan tashqari huquqshunoslik fanlari va chet tili bo‘yicha test topshiradi
Oliy va oʻrta maxsus taʼlim vazirligi tomonidan 2023/2024-oʻquv yili bakalavriat qabuli uchun fanlar majmuasi tasdiqlandi
2023/2024-o‘quv yilida Toshkent davlat yuridik universiteti talabasi bo‘lishni istagan abituriyentlar majburiy fanlar (ona tili, matematika va O‘zbekiston tarixi)dan tashqari huquqshunoslik fanlari va chet tili bo‘yicha test topshiradi.
Fanlar majmuasi bilan tanishish…
Абитуриенты, желающие стать студентами ТГЮУ, помимо обязательных предметов пройдут тестирование по правовым предметам и иностранному языку
Министерство высшего и среднего специального образования утвердило комплекс предметов для приема в бакалавриат в 2023/2024 учебном году.
В 2023/2024 учебном году абитуриенты, желающие стать студентом Ташкентского государственного юридического университета, помимо обязательных предметов (родной язык, математика и история Узбекистана) будут сдавать тесты по правовым предметам и иностранному языку.
Ознакомиться с комплексом предметов…
Applicants wishing to become TSUL students will be tested on legal subjects and a foreign language in addition to compulsory subjects
The Ministry of Higher and Secondary Specialized Education has approved a set of subjects for admission to the bachelor's program in the 2023-2024 academic year.
In the 2023-2024 academic year, applicants wishing to become students of Tashkent State University of Law, in addition to compulsory subjects (mother tongue, mathematics, and history of Uzbekistan) will be tested in legal subjects and a foreign language.