“Tovar va xizmat ko'rsatish belgilarining huquqiy himoyasi” mavzusidagi treningni "LegalMax" yuridik firmasi ijrochi direktori Madina Tursunova olib boradi
Toshkent davlat yuridik universitetida “Tovar va xizmat ko'rsatish belgilarining huquqiy himoyasi” mavzusidagi trening tashkil etiladi.
"LegalMax" yuridik firmasi bilan hamkorlikda o‘tkazilayotgan mashg‘ulotda talabalarga tovar va xizmat ko'rsatish belgilari haqida ma’lumot beriladi.
Treningni ushbu sohada 10 yillik tajribaga ega bo‘lgan mutaxassis, Italiyaning Turin universiteti magistraturasi va Butunjahon intelektual mulk tashkiloti Akademiyasi bitiruvchisi, "LegalMax" yuridik firmasi ijrochi direktori va patent vakili Madina Tursunova olib boradi.
Mashg‘ulot 23-aprel 10:00da TDYU 3-bino 216-xonada boshlanadi.
Тренинг на тему «Правовая защита товарных знаков и знаков обслуживания» проведет исполнительный директор юридической фирмы «LegalMax» Мадина Турсунова
В Ташкентском государственном юридическом университете будет организован тренинг на тему «Правовая защита товарных знаков и знаков обслуживания».
На занятии, которое организовано совместно с юридической фирмой «LegalMax», студентам будет предоставлена информация о товарных знаков и знаков обслуживания.
Тренинг проведет специалист с 10-летним опытом работы в сфере интеллектуальной собственности, выпускница магистратуры Туринского университета (Италия) и Академии Всемирной организации интеллектуальной собственности, исполнительный директор юридической фирмы «LegalMax» Мадина Турсунова.
Занятие пройдет 23 апреля в 10:00 в аудитории № 216 здания № 3 ТГЮУ.
Training on "Legal Protection of Trademarks and Service Marks" will be conducted by Madina Tursunova, Executive Director of LegalMax law firm
Training on "Legal protection of trademarks and service marks" will be organized at Tashkent State Law University.
At the session, which is organized in cooperation with the law firm "LegalMax" students will be provided with information on trademarks and service marks.
The training will be conducted by Madina Tursunova, a specialist with 10 years of experience in the field of intellectual property, a graduate of the master's program at the University of Turin (Italy) and the Academy of the World Intellectual Property Organization, executive director of the law firm "LegalMax".
The session will take place on April 23 at 10:00 (classroom 216 of the building № 3 of TSUL)