Богослужение. 25.05.2019

Тема: Свободная

12.50-12.55 Молитва ответственных за богослужение

12.55-13.00 Обратный отсчёт

13.00-13.05 Приветственное слово ведущего и группы прославления

13.05-13.15 Прославление (3 песни)

13.15-13.20 Детская проповедь

13.20-13.30 Молитва за Адыгею (сразу после отправки детей на служение, без доп.объявлений) *

13.30-14.10 Проповедь

14.10-14.15 Вечеря

14.15-14.19 Прославление (1 песня)

14.19-14.21 Пожертвования

14.21-14.25 Прославление (1 песня)

14.25-14.26 Представление гостей

14.26-14.29 Объявления

  • 1 июня - лидерская встреча
  • 2 июня - посвящение
  • 5 июня - общецерковный пост

14.29-14.30 Заключительная молитва


*Молитва за Адыгею

После видео озвучить основные молитвенные нужны и призвать церковь об этом помолиться в группах:

  • Молитесь за тех, кто поститься во время Рамадана
  • Молитесь за встречу верующих адыгов 8 июня
  • Молитесь за команду для служения
  • Молитесь за силы и здоровье для Наташи.

Ведущий: Катранжи Евгений

Проповедующий: Панков Сергей

Вечеря: Пожидаев Юрий

Лицо группы прославления: Корнилов Алексей

Production team: Богданов Иван

Детская проповедь: Хопто Максим

Детское служение: Егоров Илья

Обеспечение богослужения: Денисов Денис

Дискавери: Чубарь Даниил

Свет и стулья: Шведов Сергей


Версия: 3. Последние изменения: 25.05.19 21:50

May 24, 2019
by Вениамин Ашанин
0
15

Богослужение. 19.05.2019

Тема: Жизнь в любви! (1Фес.4:9-12)

12.50-12.55 Молитва ответственных за богослужение

12.55-13.00 Обратный отсчёт

13.00-13.05 Приветственное слово ведущего и группы прославления

13.05-13.15 Прославление (3 песни)

13.15-13.20 Детская проповедь

13.20-13.30 Презентация о летних миссионерских поездках (Андрей Федичкин)

13.30-14.10 Проповедь

14.10-14.15 Вечеря

14.15-14.19 Прославление (1 песня)

14.19-14.21 Пожертвования

14.21-14.25 Прославление (1 песня)

14.25-14.26 Представление гостей (Дискавери, общение в зале *)

14.26-14.29 Объявления

  • 19 мая - Большой день (класс 1, класс 2)
  • 26 мая - Посвящение (после класса 1 и 2)

14.29-14.30 Заключительная молитва


Ведущий: Корнилов Алексей

Проповедующий: Пожидаев Юрий

Вечеря: Панков Сергей

Лицо группы прославления: Соколов Денис

Production team: Мармышев Дмитрий

Детская проповедь: Санкович Владимир

Детское служение: Егоров Илья

Обеспечение богослужения: Денисов Денис

Дискавери: Чубарь Даниил

Свет и стулья: Шведов Сергей


Версия: 4. Последние изменения: 18.05.19 18:20

May 17, 2019
by Вениамин Ашанин
0
16

Богослужение 12.05.2019

Тема: Солёное ученичество (Марк 9:38-50)

12.50-12.55 Молитва ответственных за богослужение

12.55-13.00 Обратный отсчёт

13.00-13.05 Приветственное слово ведущего и группы прославления

13.05-13.15 Прославление (4 песни)

13.15-13.20 Детская проповедь

13.20-13.30 Открытый микрофон

13.30-14.10 Проповедь

14.10-14.15 Вечеря

14.15-14.19 Прославление (1 песня)

14.19-14.21 Пожертвования

14.21-14.25 Прославление (1 песня)

14.25-14.26 Представление гостей (Дискавери)

14.26-14.29 Объявления

  • 19 мая - Большой день (класс 1, класс 2)
  • 26 мая - Посвящение (после класса 1 и 2)

14.29-14.30 Заключительная молитва


Ведущий: Ким Павел

Проповедующий: Сергей Панков

Вечеря: Афанасьев Егор

Лицо группы прославления: Корнилов Алексей

Production team: Богданов Иван

Детская проповедь: Катранжи Евгений

Детское служение: Егоров Илья

Обеспечение богослужения: Денисов Денис

Дискавери: Чубарь Даниил

Свет и стулья: Шведов Сергей


Версия: 4. Последние изменения: 11.05.19 23:20

May 11, 2019
by Вениамин Ашанин
0
16

Богослужение 3.05.2019

Тема: АнтиПасха, Фомино воскресенье.

12.50-12.55 Молитва ответственных за богослужение

12.55-13.00 Обратный отсчёт

13.00-13.05 Приветственное слово ведущего и группы прославления

13.05-13.15 Прославление (4 песни)

13.15-13.20 Детская проповедь

13.20-14.00 Проповедь

14.00-14.05 Вечеря

14.05-14.09 Прославление (1 песня)

14.09-14.11 Пожертвования

14.11-14.15 Прославление (1 песня)

14.15-14.16 Дискавери

14.16-14.19 Объявления

  • 8 мая - общецерковный пост
  • 9 мая - Церковный пикник
  • 19 мая - Большой день (класс 1, класс 2)
  • 26 мая - Посвящение (после класса 1 и 2)

14.19-14.20 Заключительная молитва


Ведущий: Пожидаев Юрий

Проповедующий: Эдуард Гонтарь

Вечеря: Ашанин Вениамин

Лицо группы прославления: Корнилов Алексей

Production team: Денисов Денис

Детская проповедь: Соколов Никита

Детское служение: Егоров Илья

Обеспечение богослужения: Денисов Денис

Дискавери: Чубарь Даниил

Свет и стулья: Шведов Сергей


Версия: 1. Последние изменения: 03.05.19 23:10

May 3, 2019
by Вениамин Ашанин
0
4

Богослужение 21.04.2019

Тема: Пасхальная серия “Вербное воскресенье”

12.50-12.55 Молитва ответственных за богослужение

12.55-13.00 Обратный отсчёт

13.00-13.05 Приветственное слово ведущего и группы прославления

13.05-13.15 Прославление (3 песни)

13.15-13.20 Детская проповедь

13.20-14.00 Проповедь

14.00-14.05 Вечеря

14.05-14.09 Прославление (1 песня)

14.09-14.11 Пожертвования

14.11-14.15 Прославление (1 песня)

14.15-14.16 Дискавери

14.16-14.19 Объявления

  • 26.04 - Всенощная обще-церковная молитва *
  • 28.04 - Пасха **
  • 4 мая - Евангелизационный концерт на теплоходе (видео, Сергей Панков)
  • 9 мая - Церковный пикник

14.19-14.20 Заключительная молитва


Всенощная обще-церковная молитва *

26 апреля (пятница) в 22.00 по адресу Варшавское шоссе 12а к1 (офис церкви, третий этаж)


Пасха **

Друзья, приглашаем вас отпраздновать Пасху всей семьёй в церкви Парадигма 28 апреля в 13:00. Вас ожидает праздничное служение, оригинальная постанрвка-реконструкция последней вечери Христа, благотворительная ярмарка с поиском (сладких😜) сокровищ и аквагрим для ваших детей, фотозона с фотографом, творческий мастер-класс от Alexandra Carelina Alex' String Art, аппетитные закуски в нашем благотворительном кафе и базар с участием замечательных художников и мастеров Asmic Arutyunova, Anna Nemchinova, Ulyana Piotrovskaya и др. Вход свободный!


Ведущий: Корнилов Алексей

Проповедующий: Коноваленко Дмитрий

Вечеря: Панков Сергей

Лицо группы прославления: Соколов Денис

Production team: Богданов Иван

Детская проповедь: Соколов Никита

Детское служение: Егоров Илья

Обеспечение богослужения: Денисов Денис

Дискавери: Чубарь Даниил

Свет и стулья: Шведов Сергей


Версия: 1. Последние изменения: 19.04.19 17:30

April 19, 2019
by Вениамин Ашанин
0
12

Богослужение 14.04.2018

Пасхальная серия “Отречение Петра” Мф. 26:69-75

12.50-12.55 Молитва ответственных за богослужение

12.55-13.00 Обратный отсчёт

13.00-13.05 Приветственное слово ведущего и группы прославления

13.05-13.15 Прославление (3 песни)

13.15-13.20 Детская проповедь

13.20-14.00 Проповедь

14.00-14.05 Вечеря

14.05-14.09 Прославление (1 песня)

14.09-14.11 Пожертвования

14.11-14.15 Прославление (1 песня)

14.15-14.17 Объявления

  • 14.04 - Членское собрание
  • 26.04 - Всенощная обще-церковная молитва
  • 28.04 - Пасха
  • Объявление от Марины Коваленко

14.17-14.18 Заключительная молитва


Ведущий: Ашанин Вениамин

Проповедующий: Абыдёнов Дмитрий

Лицо группы прославления: Соколов Денис

Production team: Мармышев Дмитрий

Детская проповедь: ?

Детское служение: Егоров Илья

Обеспечение богослужения: Денисов Денис

Свет и стулья: Шведов Сергей


Версия: 1. Последние изменения: 12.04.19 15:30

April 12, 2019
by Вениамин Ашанин
0
8
Show more