Обучение стабильному заработку и выгодным инвестициям в спорт - sport-analiz.com
Аналитика

Превью на матч: Украина - Германия

Украина в первых двух турах Лиги наций набрала три балла. На своем поле украинцы переиграли Швейцарию, а в гостях проиграли Испании.

Превью на матч: Шальке - Падерборн

Пока в сильнейших чемпионатах перерывы из-за матчей сборных, некоторые клубы проводят товарищеские встречи. Наше внимание привлекло противостояние Шальке – Падерборн.

Превью на матч: Словения - Сан-Марино

Сборная Словении, которая в своей истории принимала участие в финальных частях чемпионатов мира и Европы, сейчас переживает не лучшие свои времена.

[Аналитика тенниса] Превью на матч: Синнер - Надаль

Пока по футболу у нас нету ярких матчей, мы решили разобрать поединок по теннису в рамках АТР Ролан Гаррос.

[Аналитика] Превью на матч: ПСЖ - Анже

«Парижане» провалили старт сезона, однако уже сейчас команда Томаса Тухеля постепенно выравнивает положение. ПСЖ одержал три победы подряд несмотря на кадровые потери. После пяти туров хозяева занимают 7-е место с девятью очками.

[Аналитика] Базель - ЦСКА София

По итогам минувшего первенства Суперлиги Швейцарии «Базель» сумел занять третье итоговое место. За 36 туров «красно-синие» одержали 18 побед и восемь раз сыграли вничью. В розыгрыше Лиги Европы прошлого сезона FCB выступили очень достойно и только выбыли из турнира только на стадии четвертьфинала, уступив донецкому «Шахтеру» (1:4).

[Аналитика] Превью на матч: Тоттенхэм - Челси

"Челси" поиздевался над "Барнсли", отгрузив представителю Чемпионшипа шесть голов. В этой встрече дебютировал Тиаго Силва, на замену вышел Бен Чилуэлл, а Кай Хавертц отметился хет-триком, забив первые голы в новом клубе.

[Аналитика] Превью на матч: Ливерпуль - Арсенал

"Ливерпуль" и "Арсенал" входят в небольшую группу команд, которые пока что не теряли очки в текущем чемпионате. Вперед пока что вырвались "Эвертон" и "Лестер", у которых девять очков в активе.

Превью на матч СуперКубка Европы: Бавария - Севилья

Матч за Суперкубок Европы – игра, в которой участвуют два триумфатора прошедшего сезона – победитель Лиги Европы и обладатель кубка Лиги чемпионов.