Некоторые считают, что подписание Уайта станет последним гвоздём в крышку гроба карьеры Салиба в Арсенале.

Дэвид Рокасл: Феноменальный человек и идеальный игрок Арсенала.

Семья Дэвида Рокасла сидела на диване, рассказывая истории, и все качества Дэвида просвечивают сквозь них. Волны счастья, смирения, юмора - как он прожил свою жизнь - проходят через разговор. Трое его детей, Мелисса, Райан и Моника прекрасно несут эстафету.

На какого правого защитника Арсеналу следует обратить внимание в случае ухода Бельерина?

Перевод: Олег Анфайлов

Что есть у Букайо Сака, чего нет у других молодых игроков Премьер-лиги?

С момента дебюта в Премьер-лиге и в течение прошлого сезона Букайо Сака стал широко известен как один из лучших молодых игроков Премьер-лиги. Его неизменно яркие выступления в скучной команде Арсенала выдвинули на первый план талантливого подростка, который теперь завоевал уважение болельщиков во всем футбольном мире.

Анализ игры Мартина Эдегора.

В юном 15-летнем возрасте Эдегор сыграл ключевую роль в том, что Стремсгодсет занял четвертое место, Мартин забил 5 голов и отдал 7 передач в 23 матчах и получил возможность попасть на смотры в «Арсенале», «Ливерпуле», «Баварии», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Тем не менее, именно «Реал Мадрид» выиграл гонку за него, заплатив взнос в размере около 4 миллионов евро, который потенциально может вырасти до 8 миллионов евро с бонусами.

Отвергнутый Зиданом Мартин Эдегор - один из самых креативных полузащитников Европы.

Счет был 0:0 и шла двадцатая минута матча, между Мартином Эдегором и воротами было восемь игроков Алавеса, когда плеймейкер Реала Сосьедад подхватил мяч в 32 метрах от ворот.